Uni-Logo
Sektionen
Sie sind hier: Startseite Mitarbeiter
Artikelaktionen

Mitarbeiter

Leitung

 

 pic_mueller

Prof. Dr. Oliver Müller

Oliver.Mueller@Philosophie.Uni-Freiburg.de

Oliver.Mueller@BrainLinks-BrainTools.Uni-Freiburg.de

 

 Tel: +49 761 203-9502

  

Wissenschaftliche Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

 
 

Bessert-Nettelbeck.jpg

Mathilde Bessert-Nettelbeck, Dipl.- Biol.

Mathilde.Bessert-Nettelbeck@brainlinks-braintools.uni-freiburg.de

 

Tel.: +49 761 203-9504

  
  

essmann_boston

Boris Eßmann, M.A.

Boris.Essmann@BrainLinks-BrainTools.Uni-Freiburg.de

 

 Tel.: +49 761 203-9527

 

 

  
  
 franzky2

Tony Franzky, M.A.

Tony.Franzky@BrainLinks-BrainTools.Uni-Freiburg.de

 

 Tel.: +49 761 203-9545

 

 

  
  
LucianPhoto

Lucian Ionel, M.A.

lucian.ionel@philosophie.uni-freiburg.de

 

 

 

 

  
  
Livanec_2

Sabrina Livanec, M.A.

Sabrina.Livanec@BrainLinks-BrainTools.Uni-Freiburg.de

 

 Tel.: +49 761 203-9544 

 
   
   
 Schönau

Andreas Schönau, M.A.

 

 

 Tel.: +49 761 203-9318

 
   
  

DoktorandInnen

 

  

Marcos Guntin

Jennifer Juros

Luca Marras

Valentina Trombetta

 


  
 
  

Studentische und wissenschaftliche Hilfskräfte

  
Ines Schröder 

 
  

 

 

 

 

 

Benutzerspezifische Werkzeuge